チーム戦績 Bチーム

日付 大会名 対戦相手 スコア 勝敗 備考
2021.01.17 スギモト杯 4回戦 名古屋ウエスタンズ 11-1 勝ち
2021.01.11 スギモト杯 3回戦 富士シャーク 7-3 勝ち
2021.01.10 スギモト杯 2回戦 ツースリー大府 11-1 勝ち
2020.12.27 BSO杯 決勝 名古屋ウエスタンズ 8-1 勝ち 優勝
2020.12.27 プライドジャパン王座決定戦 名東ヒーローズ 7-0 勝ち 優勝
2020.12.20 プライドジャパン(秋)決勝 木津ブライト 7-2 勝ち 優勝
2020.12.19 ミズノワイズ杯 決勝 ブラックサンダーズ 5-1 勝ち 優勝
2020.12.13 スギモト杯 1回戦 加木屋JBC 10-0 勝ち
2020.12.12 ミズノワイズ杯 準決勝 少年みどり 7-5 勝ち
2020.12.12 プライドジャパン(秋)準決勝 名古屋ウエスタンズ 3-1 勝ち
2020.12.06 ミズノワイズ杯 準々決勝 ドリームボーイズ 11-2 勝ち
2020.12.05 ミズノワイズ杯 4回戦 守山ボーイズ 8-1 勝ち
2020.11.29 ミズノワイズ杯 3回戦 大志少年野球クラブ 5-2 勝ち
2020.11.29 プライドジャパン(春)決勝 グレートブラザーズ 4-3 勝ち 優勝
2020.11.28 ミズノワイズ杯 2回戦 長久手少年野球クラブ 4-1 勝ち
2020.11.28 BSO杯 準決勝 BSOベースボールクラブ 9-0 勝ち
2020.11.23 ミズノワイズ杯 1回戦 加木屋JBC 12-0 勝ち
2020.11.23 尾張旭市スポーツ少年団(秋)決勝 グレートピジョン 18-1 勝ち 優勝
2020.11.22 愛知県学童新人戦愛知県大会 決勝 木津ブライト 5-4 勝ち 優勝
2020.11.21 愛知県学童新人戦愛知県大会 準決勝 大志少年野球クラブ 6-2 勝ち
2020.11.15 愛知県学童新人戦県大会 準々決勝 中畑アローズ 16-0 勝ち
2020.11.14 愛知県学童新人戦県大会 1回戦 富士シャーク 7-3 勝ち
2020.11.07 尾張旭市スポーツ少年団(秋)準決勝 東栄レッズ 30-0 勝ち
2020.11.03 練習試合② ファイヤーボーイズ 7-0 勝ち
2020.11.03 練習試合① ファイヤーボーイズ 8-1 勝ち
2020.11.01 練習試合② 矢南アローズ 1-2 負け
2020.11.01 練習試合① 矢南アローズ 8-0 勝ち
2020.10.31 尾張旭市スポーツ少年団(秋)1回戦 ブルースカイ少年野球クラブ 8-1 勝ち
2020.10.25 デポ杯 3回戦 北巽ユニオンズ(Aチーム) 2-3 負け
2020.10.24 尾張旭市スポーツ少年団(春)決勝 グレートピジョン 16-0 勝ち 優勝
2020.10.24 愛知県学童新人戦ブロック大会 決勝 篠木スターズ 12-0 勝ち 県大会出場決定
2020.10.18 プライドジャパン(春)準決勝 碧南ライナーズ 6-4 勝ち
2020.10.18 愛知県学童新人戦ブロック大会 1回戦 豊山スポーツ少年団 21-0 勝ち
2020.10.04 練習試合② 亀の子クラブ(Aチーム) 3-1 勝ち
2020.10.04 練習試合① 亀の子クラブ(Aチーム) 3-6 負け
2020.10.03 尾張旭市スポーツ少年団(春)準決勝 城山少年野球クラブ 17-0 勝ち
2020.09.27 プライドジャパン(秋) 鬼崎ラッキーズ 10-0 勝ち
2020.09.26 デポ杯 2回戦 水南スパークス(Aチーム) 26-0 勝ち
2020.09.22 愛知県学童新人戦尾張旭市予選 決勝 グレートピジョン 12-1 勝ち 優勝
2020.09.21 北名古屋コミュニケーションズ杯 ドジャース 3-4 負け
2020.09.19 デポ杯 1回戦 弥富ベースボールクラブ(Aチーム) 7-4 勝ち
2020.09.12 ゲオ杯 準決勝 ブラックサンダーズ 1-5 負け
2020.09.05 ゲオ杯 準々決勝 グレートブラザーズ 7-0 勝ち
2020.09.05 愛知県学童新人戦尾張旭予選 準決勝 旭丘ファイターズ 12-0 勝ち
2020.08.30 北名古屋コミュニケーションズ杯 ドリームボーイズ 6-1 勝ち
2020.08.30 愛知県学童新人戦尾張旭予選 1回戦 ブルファイターズ 10-0 勝ち
2020.08.29 BSO杯 1回戦 碧南ライナーズ 17-2 勝ち
2020.08.23 練習試合 グレートブラザーズ 9-0 勝ち
2020.08.23 北名古屋コミュニケーションズ杯 グレートブラザーズ 1-6 負け
2020.08.22 ゲオ杯 3回戦 ファイヤーボーイズ 10-0 勝ち
2020.08.15 プライドジャパン(春) 堤スターズ 13-3 勝ち
2020.08.10 練習試合② 旭丘スカイシャークス 16-0 勝ち
2020.08.10 練習試合① 旭丘スカイシャークス 12-1 勝ち
2020.08.09 ゲオ杯 2回戦 鳴子ファイターズ 10-1 勝ち
2020.08.08 ゲオ杯 1回戦 鹿山ジャガーズ 18-0 勝ち
2020.08.02 BSO杯 1回戦 BSOベースボールクラブ 16-0 勝ち
2020.07.23 練習試合② 神山ケインズ 9-2 勝ち
2020.07.23 練習試合① 神山ケインズ 12-1 勝ち
2020.07.12 練習試合 木曽川JBC 6-11 負け
2020.07.12 練習試合 日進ベストドリームズ 8-1 勝ち
2020.07.05 練習試合② ときわイーグルス 11-4 勝ち
2020.07.05 練習試合① ときわイーグルス 9-1 勝ち
2020.06.27 プライドジャパン(夏) グレートブラザーズ 2-2 引き分け
2020.06.21 練習試合② 多賀少年野球クラブ(滋賀県) 8-4 勝ち
2020.06.21 練習試合① 多賀少年野球クラブ(滋賀県) 2-6 負け
2020.06.07 練習試合② 木津ブライト 7-5 勝ち
2020.06.07 練習試合① 木津ブライト 4-5 負け
2020.06.06 練習試合② 名古屋ウエスタンズ 14-4 勝ち
2020.06.06 練習試合① 名古屋ウエスタンズ 11-0 勝ち
2020.04.05 練習試合② ドジャース 15-4 勝ち
2020.04.05 練習試合① ドジャース 14-1 勝ち
2020.04.04 尾張旭市スポーツ少年団(春)1回戦 旭丘ファイターズ 8-1 勝ち
2020.03.29 練習試合② 六田ファイターズ 6-5 勝ち
2020.03.29 練習試合① 六田ファイターズ 10-0 勝ち
2020.02.24 練習試合 名古屋ウエスタンズ 5-4 勝ち
2020.02.22 練習試合 少年みどり 5-1 勝ち
2020.02.15 練習試合② 高蔵アローズ 15-1 勝ち
2020.02.15 練習試合① 高蔵アローズ 8-3 勝ち
2020.02.15 練習試合② ときわイーグルス 6-1 勝ち
2020.02.15 練習試合① ときわイーグルス 8-5 勝ち
Copyright(c) 2012 Pay Forward Junior Baseball Team All Rights Reserved.